️8 августа в МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №88" прошло мероприятие в рамках выездной музейной программы «Реликвии войны".

️Цель данного мероприятия - воспитание уважения к защитникам Родины, к участникам войны, гордость за свой народ, армию, формирование интереса к истории своей страны, желания, став взрослыми, встать на защиту своей Родины.

В заключении мероприятия дети поиграли в подвижные игры и рассмотрели "Музей в чемодане".

Всего просмотров: 506