4 августа 2025 года в МАДОУ « Центр развития ребёнка - детский сад №4» прошло выездное музейное мероприятие «Реликвии войны», посвящённое Году исторической памяти.

Н.Н. Уткина , заведующая выставочным отделом, продемонстрировала ребятам музейные экспонаты, настоящие Реликвии – это личные вещи участников войны, фотографии, письма и другие экспонаты, связанные с военным временем. Они являются свидетельствами прошлого и помогают сохранить память о людях и событиях войны. Также рассказала ребятам о юных участниках войны, и в конце мероприятия посмотрели мультфильмы на военную тематику.

Всего просмотров: 316