18 мая 2026г. в Мемориальном музее военного и трудового подвига 1941-1945гг. открылась выставка "Мы работники музея", приуроченная ко Дню музеев.

На выставке представлены фотографии сотрудников музея - людей, которые ежедневно хранят и передают память о великом подвиге наших предков.

Приглашаем всех посетить выставку и поблагодарить тех, кто бережно сохраняет историю для будущих поколений.

Всего просмотров: 432